Последствия уголовного прошлого - что ждет бывшего судимого при обвинении по новым статьям?
Если ущерб возместили, воспользовались особым порядком судопроизводства, условный срок 90%
Скорее реальное, раз вы с первого раза не поняли. Увы!
Почему не условное? Я же юридически не судима. Неужели нельзя рассчитывать на условное наказание?
Добрый вечер.
Судимости погашены, да, но субъективно их наличие учтут.
Почему не условно?
Это решит суд, все будет зависеть от работы адвоката.
Идите на досудебку, погашайте ущерб. У Вас 6 эпизодов.
Вот правда, жизнь не учит.
Инвалидность по какому диагнозу?
Какие сопутствующие?
С кодами мкб 10
Смотря как выступите перед судом в последнем слове. А так все против вас, кроме наличия ребёнка
Как понять что все против меня? Много смягчающих плюс юридически не судима. Почему все против меня? Непоняла
Почему вы решили, что все против вас, вам разъяснили реальное положение дел, в которое вы верить не хотите, возможность применения условного наказания зависит о усмотрния суда при наличии смягчающих вину обстоятельств.
Если по совести, то вор должен сидеть в тюрьме!
Как же вы людей защищаете? С таким девизом,, вор должен сидеть в тюрьме,,?
Неотвратимость наказания, слышали о таком принципе? Вы хотите чтобы вас пожалели? Почему-то вы даже не думали об этом и о последствиях ваших действий, а также о своих малолетних детях, которыми сейчас прикрываетесь, перед тем как пойти на преступление.
Тема закрыта. Удачи!
Может быть применена отсрочка исполнения приговора до достижения 14 лет ребенку. (если ему меньше)