Как перейти на собственную пенсию после получения доплаты за возраст, если мама получала пенсию по потере кормильца?

• г. Луганск

Получает мама пенсию по потере кормильца ей 93 года, теперь с доплатой за возраст выгодней перейти на свою как это сделать правильно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться в свой территориальный отдел (управление) СФР, с заявлением на назначение пенсии по иному основанию.