Получено сообщение о возбуждении исполнительного производства на Госуслугах, хотя данные о нем отсутствуют в ФССП

• г. Воронеж

На Госуслугах пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства. При попытке выяснить что либо по ходу дела получила сообщение такое - Ваше заявление от 14.11.2023 № 3571799961 осмотро. В банке данных ФССП России исполнительное производство: № 276295/23/36035-ИП, Лукашова Ирина Юрьевна, 03.06.1966 д.р., СНИЛС 15684936014 по состоянию на 14.11.2023 отсутствует. Создана автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Если исп. про. отсутствует, то по какой причине вообще я получила сообщение о его возбуждении?

Ответы на вопрос (1):

ДА к то его знает. Надо с приставами разбираться.