LSN Messenger
Калининград, 15.11.2023, 03:08

Была кража, не поймали, но видео есть. Сама пришла сказала что оплачу. Сказали что аналитики посчитают. Что делать?

Вопрос №20902701 из г. Калининград
опубликован 15.11.2023, 03:08
Была кража, не поймали, но видео есть. Сама пришла сказала что оплачу. Сказали что аналитики посчитают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если пришли и сказали, что оплатите, то, возможно, заявление о привлечении к уголовной ответственности не подадут.

Если заявление в полицию будет подано, то... будет ст. 158 УК РФ.

15.11.2023, 03:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, но они не звонят. Что делать

15.11.2023, 21:05

Здравствуйте.

Можете вернуть краденое добровольно, оформив расписку, что претензий не имеют к Вам.

15.11.2023, 21:22
Оценка автора вопроса:

А где была кража и на сколько украдено?

15.11.2023, 22:21
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)