Как подать документы на УДО в случае осуждения сына по статье 158 часть 2 ппа БУК РФ в Омской области, если срок отбывания в колонии-поселении проходит в Улан-Удэ, Владимир, Бурятия?
Сын был осужден по статья 158 часть 2 ппа, бУК РФ к 1,5 года лишения свободы в Омской обл. Срок наказания отбывает в колонии-поселении в Улан-Удэ. В какой суд надо подавать документы на УДО. Владимир. Бурятия.
Лучший ответ
По месту отбывания наказания.
Спасибо за ответ!