Как правильно подать жалобу на юридическое лицо, зарегистрированное в Оренбургской области, из Москвы - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Дополню, юр.лицо зарегистрировано Оренбуржской область как ООО, занимается не только изготовлением юв.изделий, но и др. виды деятельности. Проживает в Москве фирма в Москве. Вопрос в том, что писать жалобу, претензию в правоохранительные и надзорные органы куда в Оренбуржскую область?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения