Имею ли я право на досрочную пенсию с расчетом год за полтора.
Мне 52 года и 7 мес. Я в этом году вышла на пенсию по выслуге лет. От общего стажа, не вошедшего в эту пенсию осталось 8 лет 10 мес. в районах приравненных к КС. имею ли я право на досрочную пенсию с расчетом год за полтора.
Лучший ответ
О какой выслуге лет речь? - нет в действующем законодательстве такого вида пенсии;
Что значит "От общего стажа, не вошедшего в эту пенсию осталось 8лет 10 мес."? - как это возможно?
Расчет с учетом год за полтора возможен, в ПФ этот вариант знают и видят. Размер пенсии не превышает 6000 рублей.