Пенсионер из Ангарска собирается переехать к сыну в Новороссийск - как изменится размер пенсии?

• г. Иркутск

Я пенсионер, живу в Ангарске Иркутской области, хочу переехать к сыну на пмж в г.Новороссийск, изменится ли у меня размер пенсии? Сейчас получаю 17350 руб

Ответы на вопрос (1):

Да изменится. Уменьшится на величину районного коэффициента в Иркутской области (1,3). С нынешних 17 350 до 13 346,16.