Вопрос льгот на оплату коммунальных услуг для воспитателей детского санатория - нормативное регулирование и законность решения.

• г. Москва

Каким нормативным актом руководствуется детский санаторий отказывая воспитателям санатория в льготах на оплату коммунальных услуг. Говорят, то такие льготы только у медицинских работниках в санатории. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задайте данный вопрос своему руководству или в профсоюз. В вашем вопрос мало информации, чтобы можно было дать ответ на ваш вопрос: что за санаторий, почему вы претендуете на льготы и по какому закону они должны выплачиваться?

Рискну предположить, что вы о льготах на ЖКХ для педагогических работников? Если так, то санаторий не является образовательным учреждением, соответственно, вам, как воспитателю, эти льготы не положены.