Водитель лишен прав за отсутствие удостоверения тракториста - что делать в этой ситуации?
Лишили прав на автомобиль, срок закончился, на права пересдал, есть удостоверение тракториста его я не сдавал и мне сейчас хотят по новой лишить прав
Лучший ответ
Вас лишить не могут, но срок исчисления лишения права управления у вас начнет течь сначала, поскольку вы не сдали удостоверение тракториста. К сожалению, таков закон.
И в чем собственно вопрос?