Как вернуть материальные потери после ДТП, которое не по моей вине?
Здравствуйте. Не понятно кто Вам не выдает документы? ГАИ? Справку о ДТП? и пр.???
У виновника ответственность застрахована? Обращайтесь в его страховую.
Все справки связанные с ДТП мне выдали без проблем но от страховой компании виновника я получаю только сумму на восстановление авто и то не в полной стоимости, а у меня вопрос в том как вернуть убытки связанные с тем что я не работаю в данный момент.
здравствуйте Анатолий!
страховая компания не возмещает упущенную выгоду (в вашем случае заработок).
Данный ущерб может быть взыскан либо с виновника аварии, либо с собственника автомобиля виновника в судебном порядке, в том объеме который сможете доказать.