Как обратиться к внуку, отвергающему Россию и готовому кардинальным мерам поддержать другие страны?
Тут вопрос такой. Попробуйте проверить есть ли у него материалы экстремистского характера, или факт того, что он состоит в какой-либо незаконной организации и т.п.?
Телефон, соц сети и т.д.
Может далеко завести молодого человека такая позиция...
. в том то и дело что я не могу сам это выяснить а он не говорит
Никуда. Это поколение такое.
Дети-интернета..
Понятно! Говорят им ласки не хватает... будем ласкать!
Никуда не нужно обращаться. Ваш внук имеет право на собственное мнение. Это право конституционное, поэтому отнять его нельзя. И уж тем более нехорошо кляузы строчить не собственных внуков, но это уже вопрос морали.
.. хорошо... подождём пока он в бандеру превратится!
Ваш внук молодец!
.. и ВЫ такой же!
Он не сноб. Какая в нём вина.
.. а чья вина? Ельцина или Путина!