Как получить кредит через объявления на Авито - реальная возможность или обман?
Хочу взять кредит с помощью объявлений на Авито говорят можно это сделать через ИП сначала оформить ИП потом дадут кредит потом закрыть ИП и можно его выплачивать как простой кредит Никой предоплаты не просят только когда одобрят кредит тогда нужно заплатить 5 процентов скажите пожалуйста может это быть обман?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Это мошенники!
Ничего Вам не дадут, а, зарегистировав на себя ИП, вы будете обязаны заплатить налоги государству!
Нет, это способ обмана. Они вам пришлют скрин - что кредит одобрен и предложат деньги заплатить, а на самом деле ничего не получите и еще и налоги государству заплатите
Здравствуйте это обман не поддавайтесь
Здравствуйте. Скорее всего Вас в интернете вводят в заблуждение. Очень много мошенников, будьте осторожны.
С уважением, Дарья Алексеевна