Шаг за шагом - организация аренды площадки для сдачи экзамена по управлению самоходными машинами с образовательным учреждением
Как мне заключить договор аренды площадки для сдачи экзамена на право управления самоходными машинами с образовательной организацией
Лучший ответ
Предложите заключение договора автошколам... на выгодных условиях.