Если у меня два гражданства. А значит 2 прописки и проживаю я в Москве мое постоянное место жительства РФ?
Если у меня два гражданства. А значит 2 прописки и проживаю я
в Москве мое постоянное место жительства РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы имеете на территории России регистрацию по месту жительства (а не регистрацию по месту пребывания), то с точки зрения российского законодательства Ваше постоянное место жительства находится в России.