Хочу купить гараж. Гараж был куплен в браке, прошло уже больше 3 лет. Может ли бывший муж отсудить часть денег

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Гараж был куплен в браке. После развода прошло 5 лет. Документы оформлены на бывшую жену. Есть вероятность что бывший муж, может отсудить часть денег за гараж?

Добрый день.

Может, в течение 10 лет заявить о своих правах.

В течении 10 лет может и заявить.