Помощь в регистрации организации Союз ветеранов Афганистана ДНР в Мариуполе требуется
Добрый день,
Какую организацию Вы хотите зарегистрировать?
Нужно выбрать организационно-правовую форму, наименование, место нахождение, виды деятельности и т.д.
Добрый вечер! Мы хотим зарегистрировать Местную муниципальную Общероссийскую общественную организацию " Союз ветеранов Афганистана и участников боевых действий Донецкой Народной Республики г.Мариуполь." Мы провели учредительное собрание избрали руководящие органы Организации, нам надо подсказать какие еще надо документы для регистрации в Минюсте. И как проверить Устав и Протокол чтоб не было ошибок в тексте, чтоб потом не переписывать по несколько раз и ездить в г.Донецк.
Обратитесь в налоговый орган, все сделают "под ключ".
Это платная услуга. Вам легче найти юриста по месту вашей организации и заключить с ним договор.
Здравствуйте
Для помощи вы можете обратиться к любому юристу на сайте.