Как исполнить договор при отсутствии подписанных исходных данных?

• г. Киров

По условиям договора проектных работ предусмотрено выполнение комплекса работ предусмотренных приложениями к договору "Техническое задание" и "Исходные данные". Техническое задание составлено и подписано сторонами, а Исходные данные не составлены и не подписаны. В этом случае Подрядчик руководствуется только Техническим заданием или договор является не заключенным?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключён.

Договор в целом признается заключенным. Не согласованным является документ "Исходные данные". При возникновении спора заказчик не может на него ссылаться.