Как справиться с гиперактивным ребенком - советы от соседей и полиции
Добрый день! Необходимо усилить шумоизоляцию в квартире. Самый дешевый материал - это гофрокартон на стены и пол, и затем уже сверху оклеиваете обои и ложите на пол то, что сами захотите. Слышимости никакой, ни вам, ни соседям, особенно если вам еще прошьют потолок. У нас дети на саксофоне играют и других инструментах в отдельно оборудованной комнате им под музыкальную студию, так в соседней комнате нет никакого звука, не то, что в квартирах соседей.
А так буйство соседа можно усмирить вызовом полицейского, ведь по факту он своей агрессией наносит ущерб здоровью и запугивает вам ребенка.
С другой стороны вы также нарушаете получается режим тишины и конфликт не улучшает ваши взаимоотношения, кроме того, полиция может ведь расценить и как ненадлежащий уход за ребенком, если ей надоест ваш взаимный конфликт. Поэтому лучше сберечь нервы и свои, и соседа, и полиции.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана. Вызывайте участкового инспектора.
Вызывать полицию.
Записывать на телефон.