Условия и ограничения для двойных граждан при пребывании и вождении автомобиля в России

• г. Череповец

Я гражданин двух стран первое России которое получил в посолстве в Литве потом Литовское гражданство проживал в Литве там и получил права теперь в большем времени прибываю в России получил здесь паспорт внутренний и п.м.ж сюда приезжяю на машине зарегистрированной в Литве сроком по закону на 90 дней или если надо можно продлить до 1 года как мне быть все ли я делаю законно ведь я и там и здесь постоянно зарегистрирован? Могу ли я здесь ездить не только на своей машине и могу ли я купить и зарегистрировать здесь машину и спокойно ездить со своими правами. Что нужно разъясните пожалуйста нигде не могу найти ответа на мой конкретный пример спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас по идее должны быть международные права, так что не вижу никаких проблем.