Молодая женщина заплатила за целую коробку конфет после того, как была поймана охранником в супермаркете
В супермаркете из коробки с конфетами взяла одну и положила в карман. Через кассы прошла и меня охранник попросил пройти с ним. Зайдя в кабинетик мне рассказали о том что персонал увидел как я вторую конфету и в следствие составили акт. Попросили заплатить за целую коробку. Что я и сделала. Направляется ли этот акт куда либо? По места жительства или учебы? Или в полицию?
А сотрудников полиции вызывали?документы вы какие нибудь подписывали?если нет...значит никуда это не пойдет,тем более вы же купили конфеты...значит компенсировали ущер!Удачи!
А зачем Вы платили за ЦЕЛУЮ коробку?. Вызывали бы наряд. Они могут написать заявление, но толку не будет, поверьте...