Я проработала 20 лет в школе, учителем, при детском противотуберкулёзном санатории.
Я проработала 20 лет в школе, учителем, при детском противотуберкулёзном санатории. Но по вине руководителей школа не была выделена в документах, не была внесена в устав санатория и не имела лицензии. В 2007 году санаторий был ликвидирован.
Лучший ответ
Алла!
С Вашей ситуацией нужно разбираться подробнее, к адвокату очно обратитесь.
Спасибо за ответ!
20 лет мало... для назначения досрочной пенсии. А для обычной - естественно войдут.
Но в судебном порядке можно попробовать. Без реального адвоката/юриста можно даже и не мечтать.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!