Проверка паспорта - Давалтов Нурланбек и Сагынов Мелис - поделка или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Моя паспорт кто-то работает Город Санкт-Петербург Будите добрый проверить пожалуйста, Я Давалтов Нурланбек 07.10.1984 г. Мой паспорт делал поделка скоро будет С-Пб из Кыргызстан придёт фамилия Сагынов Мелис 07.02.1991 рождения передать 102.112

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо проверить, написав заявление в миграционный отдел МВД.

Обратитесь по вопросу в ГУВМ МВД.