В чем опасность для обвиняемой, не явившейся на слушание суда и объявленной в розыск?

• г. Йошкар-Ола

Что грозит обвиняемой после вынесения вердикта присяжными если она не явилась на обсуждения, скрывается и об'явлена в розыск (статья 111 часть 4 УК РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит этот самый розыск. Потом ее найдут, огласят приговор.