Как действовать, если заблокировали карту после перевода с онлайн казино и поддержка не помогает - варианты решения проблемы

Вопрос №20908690 из г. Тверь
опубликован 17.11.2023, 07:14
Заблокировали карту после получения перевода с онлайн казино. Поддержка казино платежных документов не прежоставляет. Средства перевели, дальше ответили разбираться самому. Какие варианты - закрывать счет в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посетите банк с паспортом и снимите деньги со счета. Если заблокировали не по 115-ФЗ.

17.11.2023, 07:29

Уточнил, заблокировали по 115-фз

17.11.2023, 07:45

Сложно будет вам, так как подтверждающих документов по платежу нет, а все казино - это нелегальные платежи и к тому же запрещены. Попробуйте договориться о переводе по безналу в другой банк, то могут удержать 30% в качестве штрафа.

17.11.2023, 07:51