Почему мне отказывают в выплате путинских детских, если я не работаю и нахожусь на иждивении ребенка?

• г. Красноярск

Почему отказывают в выплате "путинских" детских, я не работаю, на иждивении один ребенок возраст 10 лет, на бирже пока стояла, мне одобрили, сейчас сняли с биржи, и теперь подала снова документы, и пришёл отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В отказе мотивы отказа указаны, изучите его.

Спасибо, вот что ответили в отказе,

Потому что надо читать, по какой причине вам отказано.

Вам же написали причину отказа - нет доходов.