Локоть, 17.11.2023, 08:22

Есть ли смысл обжаловать в суде отказ включения территории снт в границы населенного пункта?

Вопрос №20908800 из г. Барнаул
опубликован 17.11.2023, 08:22
Есть ли смысл обжаловать в суде отказ включения территории снт в границы населенного пункта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы на ваш вопрос отвечать - необходимо знать причину - с вероятностью в 90 % это изменение границ населенного пункта, оно не происходит произвольно (по Постановлению) .Пока с документами не ознакомиться, большее не сказать

17.11.2023, 08:25

Вопрос простой, может ли суд обязать принять такое постановление или это всего лишь право администрации и если отказали, то уже ничего сделать нельзя. А документы есть смысл показывать только в том случае, если смысл в судебном разбирательстве

17.11.2023, 08:28

Совсем не простой,. Суд не заставляет принимать Постановление. Отказ всегда обжалуется в силу КАС РФ.Постановление выносится при определенных условиях - изменении границ, принятии градостроительного плана. В Постановлении указывается вся необходимая информация и на основании чего она внесена.

17.11.2023, 08:32

Вы выходили с инициативой в силу ст.12 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"?

17.11.2023, 08:34

Выходили, отказали по причине отсутствия денег

17.11.2023, 08:43

Это не основание))

17.11.2023, 08:45

Тогда получается можно его в суде отменить и примут положительное постановление, правильно поняла?

17.11.2023, 08:52

В земельных делах нет простых вопросов. Показывайте документы, вам ответят

17.11.2023, 08:34