Есть ли смысл обжаловать в суде отказ включения территории снт в границы населенного пункта?
Что бы на ваш вопрос отвечать - необходимо знать причину - с вероятностью в 90 % это изменение границ населенного пункта, оно не происходит произвольно (по Постановлению) .Пока с документами не ознакомиться, большее не сказать
Вопрос простой, может ли суд обязать принять такое постановление или это всего лишь право администрации и если отказали, то уже ничего сделать нельзя. А документы есть смысл показывать только в том случае, если смысл в судебном разбирательстве
Совсем не простой,. Суд не заставляет принимать Постановление. Отказ всегда обжалуется в силу КАС РФ.Постановление выносится при определенных условиях - изменении границ, принятии градостроительного плана. В Постановлении указывается вся необходимая информация и на основании чего она внесена.
Вы выходили с инициативой в силу ст.12 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"?
Выходили, отказали по причине отсутствия денег
Это не основание))
Тогда получается можно его в суде отменить и примут положительное постановление, правильно поняла?
В земельных делах нет простых вопросов. Показывайте документы, вам ответят