LSN Messenger
Тюмень, 17.11.2023, 09:42

Как правомерно решить вопрос с выселением из служебного жилья при смене места работы?

Вопрос №20908962 из г. Тюмень
опубликован 17.11.2023, 09:42
Я работаю в школе. Имею служебное жилье. Хочу перейти в другую школу. А жилье рринадлежит к этой школе, в которой я работаю. Меня директор выселяет из квартиры. Права ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно директор права. Вы ему зачем, если не хотите работать в его школе?

17.11.2023, 09:45

А что говорит закон если служебное жилье принадлежит департамент образования. Школа в собственности никаких квартир и офисов не имеет. Вы где диплом юриста покупали?

17.11.2023, 12:51

Да там же где и вы свой купили, проучившись в ВУЗе 5 лет, ничего не понимаете, и ни в чём не разбираетесь!

17.11.2023, 12:54

Теперь ясно что в подземном переходе метро г. Москва😄

17.11.2023, 13:45