Пропажа заявления о предоставлении выходных после донорства крови - как защитить свои права на работе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я была донором крови, о чем предоставила справки на работу. В связи с этим в отдел кадров подала два жаявления о предоставлении двух выходных дней. Одно заявление в отделе кадров потеряли, теперь мне хотят вменить прогул. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На Вашем экз. есть отметка?

У меня на руках ничего не осталось..