8 месяцев назад купил компрессор стоит 2300 руб., для подкачки автомобильных шин, за восемь месяцев пользовался три раза

• г. Северобайкальск

8 месяцев назад купил компрессор стоит 2300 руб., для подкачки автомобильных шин, за восемь месяцев пользовался три раза, в четвертый раз то есть вчера компрессор сломался, принес в магазин с чеком с коробкой как положено, а мне говорят, идите и заберите свой компрессор, мы вам ничем помочь не можем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если на гарантии - можете требовать обмена. Если за пределами гарантии - только просить.