Как правильно написать отказную от проведения СВО (специальной военной операции), не отправляют в отпуск

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Гость доброго вечера,

Вам необходимо написать рапорт в котором нужно указать свое несогласие, совсем иной вопрос, какую визу поставить Вышестоящее руководство

За отказ от участия военнослужащего в БД предусмотрена уголовная отаетственность по ч.2.1 ст.332 ук рф.

Доброго времени суток.

Если напишите отказ - могут привлечь к уголовной ответственности по статья 332 часть 2.1 УК РФ - дают от 2 до 3 лет колонии поселения.