Как бороться с нарушителем тишины, не реагирующим на полицию и штрафы - опыт студента юридического вуза

Что делать, если нарушает тишину и не реагирует ни на вызов полиции, ни на штрафы студент юридического вуза? Более того, после моих заявлений он теперь издевается надо мной ежедневно, приводя домой компании, которые не дают покоя с 13:00 до 1:00 или 2:00 ночи
Лучший ответ

Юлия, по каждому нарушению тишины обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Обращалась несколько раз, эффект почти нулевой

Напишите заявление ректору ВУЗа, он быстрее всех поможет усмирить наглеца.