Сын лишён права управления за вождение в нетрезвом виде - штраф увеличили вдвое, но есть возможность заплатить только половину.

• г. Екатеринбург

Сын лишён права ща управление в нетрезвом виде. По истечении 60 дней штраф не уплатил, штраф увеличили в 2 раза. Есть возможность заплатить только 30000 тысяч, а не 60000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы своим правом на скидку не воспользовались, поэтому обратного пути нет