А нам юрист сказал что через суд нужно оформлятьчто отец законный представитель и стоит это 52 000

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не совсем понятно о чем вы.

Уточните ваш вопрос.

Отец является законным представителем несовершеннолетнего ребенка в силу закона (ст.64 Семейного кодекса РФ). Подтверждением его полномочий служит свидетельство о рождении ребенка. Если речь идет об установлении отцовства в судебном порядке, то возможно потребуется проведение экспертизы, оплата услуг юриста, сумма в 52 000 вполне реальна.