Волгоград, 17.11.2023, 17:31

В нашей школе собирают деньги с родителей на гардеробщицу. Это законно?

Вопрос №20910236 из г. Волгоград
опубликован 17.11.2023, 17:31
В нашей школе собирают деньги с родителей на гардеробщицу. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же нет-начните с жалобы директору школы

17.11.2023, 17:32
Оценка автора вопроса:

Так с её подачи и собирают.

17.11.2023, 17:32

А вот пусть она проигнорирует или ответит и признает это =тогда и с этим в департамент образования

17.11.2023, 17:33

Это незаконно. Можно направить жалобу в Управление образования.

17.11.2023, 17:32
Оценка автора вопроса:

Нет, деньги выделяются с бюджета, если есть ставка гардеробщека

17.11.2023, 17:40

Нет, это незаконно.

17.11.2023, 17:48

Нет конечно, штатным сотрудникам школы, заработную плату оплачивает само учебное заведение

17.11.2023, 17:53

Необходимо направить жалобу в Управление образования.

17.11.2023, 18:11