Путь к образованию инспектора по делам несовершеннолетних - возможности и перспективы в сфере МВД

• г. Смоленск

Я хочу получить высшее юридическое образование, хотела раньше пойти учиться на следователя, но почему-то душа перестала лежать к этой профессии, и теперь я думаю пойти учиться на инспектора по делам несовершеннолетних, и я бы хотела узнать, как мне получить образование Инспектора пдн, но если я передумаю, можно ли будет устроиться по каким-нибудь другим профессиям в сфере МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Поступайте на следователя, а там можете и участковым работать.

Большое спасибо за ответ!

Сможете