Ходил в Администрацыю мне сказали что могу встать на очередь после окончания училища но мне исполнится 23 года по окончанию.

• г. Сыктывкар

Я сирота мне 22 года обучаюсь в училище на 3 курсе. Ходил в Администрацыю мне сказали что могу встать на очередь после окончания училища но мне исполнится 23 года по окончанию. Что делать? И влияит ли мой ребенок на получение жиля ребенак записан на меня с женой не расписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Настя, у вас в администрации судя по всему работают непорядочные люди.

Если вы официально признаны были сиротой и за вами нет закреплённого жилья, ВАМ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЁ по достижению совершеннолетия ВНЕ ОЧЕРЕДИ (т.е. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО).

Теперь, мне не понятно от чьего имени задан вопрос? Подпись Анастасия, а по тексту следует, что вы ОТЕЦ ребёнка. На получение жилья ребёнок ВЛИЯЕТ...

Что делать?

Зайдите на мою страничку в раздел "Мои судебные решения". Найдите судебное решение "Как сироте после 23 лет получить жильё на ВСЮ семью". Просто ваша ситуация. Прочтите. Возникнут вопросы обратитесь снова на сайт (можете лично ко мне)..

Поможем, подскажем. Всё решаемо