Банк Тинькофф взыскал судебную индексацию с клиента - нужно ли платить?

• г. Челябинск

2019 году банку Тинькофф выплатила по суду долг полностью. Сегодня получила из суда, что банк требует индексацию 2006 рублей, номировой судья производит расчёт индексации за период 2019 год и увеличивает сумму до 3087 рублей. Это правильно? И нужно платить. 4 года назад банк говорил, что вы нам все выплатили

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте о пропуску срока исковой давности в письменном виде.