Могут ли не подключить газ в многоквартирных домах, если в некоторых квартирах никто не проживает.
Лучший ответ
Нет, не могут если Вы платите и не имеете задолженности. В квартирах, где никто не проживает, хозяин, уезжая на долгое время, должен перекрыть газ, вызвав работников газовой службы.
Газ отключают в тех квартирах, в которых не проживают либо есть долг.