Как защитить свои права при обнаружении гепатита С в госпитале Подольска при контракте на 1 год?
У меня контракт подписан 1 год 30 мая. В госпитале Подольске нашли гепатит С не лечат сказали мне в госпитале на ввк тоже разводят руками. Что мне делать?
Лучший ответ
Жалобу в военную прокуратуру, пока на уволили, обязаны Вас лечить. И кстати гепатит с успешно лечится сдайте прц тесты на качественный и количественный тест, Узи печени, и биохимию крови.
Здравствуйте, Александр!
Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.