Купили квартиру на втором этаже на первом под нами открыли пороговый дворик с утра до вечера слышны двиганье столов

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру на втором этаже на первом под нами открыли пороговый дворик с утра до вечера слышны двиганье столов, стульев слышимость очень большая ладно в будни, но в выходные почему вся семья должна подскакивать в восемь утра, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Вашему участковому либо в ОВД с жалобой. Однако, если это происходит днем, то Вам придется смириться с этим.