Судебная экспертиза.
Егор, тут сайт юристов, а не экспертных организаций. Интернет Вам в помощь. Ищите, звоните , спрашивайте.
Егор, еще раз добрый день! В прошлом году в Сербского - 6500 р. Повторная - чуть более 8 т.р. Как я понимаю, Ваш вопрос о стоимости экспертизы вызван желанием оспорить завещание.. Прежде, чем обращаться в суд - подумайте.. Еще раз повторюсь, что оспорить завещание очень и очень сложно, тем более, что сейчас есть негласные распоряжения экспертам даже при наличии, действительно, серьезных заболеваний у наследодателя давать заключения о том, что определить состояние завещателя на момент совершения завещания невозможно. Это трактуется в пользу ответчика (наследника по завещанию). И завещание не признается недействительным.
Судя по тексту первого вопроса, особых оснований нет.. Но решать, конечно, Вам.
С уважением,
Харченко О.В.
Егора, если Вас интересует экспертиза по вопросу заданному вами вчера, то она проводится бесплатно.
Егор, добрый день! Извините, что "разборки" будут происходить прямо в ответах на Ваш вопрос, но люди читают все вопросы, размещенные на сайте, и могут обратиться к такой вот "специалистке" Беличковой, которая пишет, что имеет опыт ведения определенной категории дел, а сама не знает элементарных вещей. Например, что при оспаривании сделок (в том числе, завещаний) нужно оплачивать экспертизу.
И для Беличковой, если она прочитает:
еще раз Вы позволите себе писать неправду о, якобы, имеющемся у Вас "опыте", юристы сайта будут обращаться к администрации. А Ваши ответы будут размещаться в теме "Возмутительные ответы".
Еще раз прошу прощения у Егора..
С уважением,
Харченко О.В.