Через сколько гасится судимость по статье 159 часть 2; 3 УК РФ, через сколько после вынесения приговора могут призвать в армию?
Судимость будет погашена через 8 лет по 3 части.
И через 3 года по 2 части, если обсуждены к реальному лишению свободы.
Возбуждение уголовного дела ст 159 УК РФ мошенничество? Для взрослых срок погашения судимости за преступления небольшой и средней тяжести составляет 3 года, за тяжкие деяния — 8 лет. Однако для детей и подростков соответствующие сроки составляют 1 год и 3 года. Все о снятии судимости: заявление в суд, порядок погашения при условном сроке.
По обеим частям 3 года?