До пенсии остаётся два года, какими льготами могу воспользоваться,-имея удостоверение ВЕТЕРАНА ТРУДА

• г. Саратов

До пенсии остаётся два года, какими льготами могу воспользоваться,-имея удостоверение ВЕТЕРАНА ТРУДА, кроме социальной поддержки при выходе на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только после 60 лет все льготы.