Как оформить документы и выбрать место для производства детского травяного чая - руководство для предпринимателей.

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, какие необходимо оформить документы, чтобы заниматься производством детского травяного чая? И какие предъявляются требования к месту производства? Заранее благодарю за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Этим нужно заниматься серьезно. А не здесь на краткой консультации. Одно могу сказать точно: нужны сертификаты, лицензия, сертификаты экологические. Вы будете открывать это все не один год. Вас Роспотребнадзор замучает. И не только. И нужно очень много денег. А также придется платить за качественный анализ каждого продукта.

Спасибо большое за ответ! Но разве чайная продукция подлежит лицензированию?

Лицензию, устав или учредительный договор, приказы о назначении директора, а также другие документы. Наймите юриста.