Возражение прокурора на апелляционную жалобу - что это означает и что делать дальше?

Что означает возражение на апелляционную жалобу от прокурора? Мы подали апелляционную жалобу в суд, в связи с изменением срока осуждённому, сегодня пришло письмо на имя адвоката--извещение о подаче возражения на апелляционную жалобу от прокурора
Лучший ответ

Это означает, что прокурор подал возражение, он против удовлетворения вашей жалобы. От вас в принципе ничего не требуется касательно данных возражений, если в жалобе все отразили что нужно.

Это значит, что прокурор выразил возражения на вашу жалобу.

Наталия, это означает, что прокурор предоставил в суд возражения на вашу апелляционную жалобу.

Это значит, что прокурор не согласен с Вашей жалобой, советую направить отзыв (дополнение к жалобе) на возражения прокурора в суд в письменном виде либо принести на заседание в апелляционной инстанции.