Татьяна Алексеевна! На какую статью мне ссылаться при расторжении договора?
Татьяна Алексеевна! На какую статью мне ссылаться при рассторжении договора?
Лучший ответ
Я хоть и не Татьяна Алексеевна, но могу сказать, что это будет зависить от конкретной ситуации. А в принципе, Вы как потребитель не обязаны знать конкретные статьи, главное четко описать в претензии ситуацию и сформулировать свои требования.
Спасибо за ответ!