Нужна ли справка с УЗТН для вступления в гражданство ребенка до 14 лет в Донецкой Народной Республике?

• г. Донецк

Если я мать одиночка и отец в СОР записан с моих слов, нужна ли мне справка с УЗТН для вступления в гражданство ребенка до 14 лет в Днр Володский район?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет