После лишения водительского удостоверения, были потеряны, написал заявление об утере в полицию, но срок лишения в гаи не пошел

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста. Утеря это не лишение.

Срок лишения специального права начнет течь с момента вступления соответствующего постановления в силу и не будет приостановлен, в случае, если Вы в течении 3 — х дней с момента вступления в силу подадите заявление об утере водительского удостоверения.