Тюмень, 18.11.2023, 22:57

Я гражданином Азербайджан. Я родила дочь в России. Скажите пожалуйста я могу получить ребёнка гражданства РФ.

Вопрос №20912968 из г. Тюмень
опубликован 18.11.2023, 22:57
Я гражданином Азербайджан. Я родила дочь в России. Скажите пожалуйста я могу получить ребёнка гражданства РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если её отцом является гражданин России.

18.11.2023, 22:59

Отец тоже не гражданин РФ

18.11.2023, 23:01

Тогда только после того, как вы примите гражданство России.

18.11.2023, 23:02
Оценка автора вопроса: